В ОГБУ «СББЖ «Магаданская» прошли учения по пожарной безопасности

02.04.2018 11:51

В соответствии с распоряжением губернатора Магаданской области от 26.03.2018 г. № 171-р «О мерах по обеспечению пожарной безопасности и предупреждению возможных чрезвычайных ситуаций на объектах с массовым скоплением людей и объектах социальной сферы», в ОГБУ «Станция по борьбе с болезнями животных «Магаданская» прошли учения по практическому применению первичных средств пожаротушения и индивидуальной защиты.

В рамках тренировки с ветеринарными и обеспечивающими специалистами учреждения был проведен внеплановый инструктаж по пожарной безопасности, проверена работа огнетушителей, проверено противопожарное состояние зданий и территорий учреждения. Работники получили практические навыки по применению огнетушителей и средств индивидуальной защиты «Феникс-2».

Дата публикации: 04.04.2018