Инспектор департамента награжден памятным знаком «65 лет Магаданской области»

07.03.2018 12:27

07 марта 2018 года на торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню, губернатор Магаданской области В.П. Печеный вручил памятный знак «65 лет Магаданской области» старшему государственному ветеринарному инспектору департамента ветеринарии Магаданской области Л.В. Кузьминой. Государственная ветеринарная служба Магаданской области поздравляет коллегу с заслуженной оценкой ее труда.

Департамент ветеринарии Магаданской области поздравляет с наступающим праздником всех женщин – ветеринарных и обеспечивающих специалистов службы и желает им здоровья, благополучия и успехов в труде

Дата публикации: 03.04.2018