Подведены итоги творческого конкурса «Кошки бывают разные»

07.03.2018 14:54

02 марта 2018 года состоялось награждение победителей и участников творческого конкурса среди служащих и детей служащих департамента ветеринарии Магаданской области, посвященного Всемирному дню кошки «Кошки бывают разные».

В период проведения конкурса в департаменте удалось создать небольшой праздник души не только для его участников, но и для других людей, посетивших выставку. Всего  выставку посетило 56 человек, из которых 50 имели возможность голосовать за лучшие  по их мнению работы, поэтому результаты голосования были относительно объективными.

Победителями «детского» конкурса стали Николай Чесноков (I место), Таисия Тутукова (II место) и Демина Елизавета (III место). Во «взрослом» конкурсе победила работа Руновой О.В. «Два чуда», которая была названа Лучшей работой выставки. II место занял вязаный котик Пироговой О.В.,  на III месте оказалась алмазная мозаика Деминой И.В.

Победители и участники конкурса получили дизайнерские грамоты и памятные подарки от руководителя департамента. Приятным сюрпризом  стали также подарки от ветеринарных специалистов клиники «Багира», которые вручила член Общественного совета при департаменте, директор ООО «МагВет» Т.Ю. Кидалашева. Праздник кошки завершился чаепитием.

Дата публикации: 07.03.2018

15 февраля 2018 - 28 февраля 2018