Открывается ежегодная выставка творческих работ, посвященных Всемирному дню кошки

14.02.2018 16:31

15 февраля 2017 года открывается выставка-конкурс творческих работ служащих департамента ветеринарии Магаданской области и их детей, посвященная Всемирному дню кошки «Кошки бывают разные».

На выставке представлено 19 работ (11 «взрослых» и 8 детских) в 13 разных техниках handmade: амигуруми, мягкая игрушка, фотопечать по дереву, алмазная аппликация, вышивка бисером и «крестиком», фреска песком и другие.

По многочисленным просьбам, на выставке представлено несколько работ прошлых лет, которые не оцениваются, но дарят эстетическое удовольствие.Выставка продлится до 01 марта 2017 года, когда по результатам голосования будут определены победители. Приглашаются все желающие, вход свободный.

Дата публикации: 15.02.2018