Заседание конкурсной комиссии

12.02.2018 16:24

09 февраля 2018 года в департаменте ветеринарии состоялся II этап конкурса на замещение вакантной должности заместителя начальника отдела ветеринарии – старшего государственного ветеринарного инспектора Магаданской области  (группа общего ветеринарного надзора).

На вакантное место претендовало 3 ветеринарных специалиста, которые сначала отвечали на 60 тестовых вопросов, а после – на сложные вопросы членов комплексной комиссии, касающиеся понятий надзора, организации проверок и перехода на риск-ориентированную модель. Пришлось конкурсантам отвечать и на практические вопросы, касающиеся оценки действий государственных ветеринарных инспекторов в различных предложенных ситуациях.

По результатам конкурса рекомендацию к назначению на вакантную должность получила Е.В. Шейко. Два других конкурсанта включены в кадровый резерв департамента.

Дата публикации: 12.02.2018