Публичный отчет департамента ветеринарии Магаданской области

06.02.2018 17:00

06 февраля 2018 года состоялся публичный отчет департамента ветеринарии Магаданской области об итогах деятельности региональной государственной ветеринарной службы в 2017 году. В зале присутствовал заместитель Председателя Правительства Магаданской области И.Д. Озимок, члены Общественного совета при департаменте ветеринарии, работники ветеринарной службы и заинтересованные граждане.

В своем отчете руководитель департамента О.В. Рунова отметила, что основными итогами ушедшего года стало отсутствие на территории области даже спорадических (единичных) случаев, не говоря уже о массовых, инфекционных заболеваний, отсутствие массовых неинфекционных заболеваний животных и инцидентов, связанных с употреблением некачественной и опасной продукции животного происхождения.

В рамках презентации отчета, руководство департамента ответило на многочисленные вопросы журналистов. Работа ветеринарной службы в 2017 году была оценена присутствующими в зале аплодисментами.

С полным текстом отчета можно ознакомиться в  разделе Отчеты на сайте департамента.

Дата публикации: 13.02.2018