После новогодних праздников продолжилась акция по стерилизации кошек со скидкой

16.01.2018 11:57

Государственная ветеринарная служба Магаданской области продолжает находиться в центре работы по регулированию численности домашних и безнадзорных животных гуманными методами. На базе отдела лечебно-профилактической работы ОГБУ «СББЖ «Магаданская» в ветеринарной клинике «Айболит», расположенной по адресу: г. Магадан, пер. Марчеканский, д. 8, с 09 января по 31 марта 2018 года будут проводиться акции по кастрации котов и стерилизации кошек со скидками.

На период акции стоимость ветеринарных услуг по кастрации котов составит 1000 рублей, а стерилизации кошек - 2500 рублей. Для отдельных категорий граждан действуют скидки. Операции обойдутся для питомцев ветеранов Великой Отечественной войны бесплатно, инвалидов 1 и 2 групп за 50% цены (500 рублей – кастрация кота и 1250 – стерилизация кошки), пенсионерам и малоимущим гражданам – скидка 30% (700 рублей – кастрация кота, 1750 – стерилизация кошки).

Предлагаем магаданцам воспользоваться возможностью приобретения необходимой ветеринарной услуги по минимальной цене.

Дата публикации: 16.01.2018