Поздравляем с юбилеем!

08.11.2017 12:14

07 ноября 2017 года губернатор Магаданской области  В.П. Печеный поздравил руководителя департамента ветеринарии О.В. Рунову с 50-летием со дня рождения. В его поздравлении сказано: «Примите искренние поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и жизненных сил для служения Колымскому краю.

Искренне желаю, чтобы Ваши профессиональные знания и опыт при поддержке команды единомышленников служили не только важному делу обеспечения безопасности наших продуктов, растений и животных, но и простой помощи братьям нашим меньшим, которые не в силах помочь себе сами. Вам, как никому другому хорошо известно, что мы в ответе за тех, кого приручили.

Пусть каждый новый день приносит радость и будет наполнен смелыми идеями и интересными замыслами! Всего самого доброго Вам и Вашим близким!»

Государственная ветеринарная служба Магаданской области присоединяется к поздравлениям губернатора и желает своему руководителю терпения, оптимизма, неиссякаемого потока креативных идей и возможностей для их реализации!

Дата публикации: 29.11.2017