Выставка-конкурс творческих работ к Году экологии открылась в департаменте ветеринарии

12.10.2017 15:08

12 октября 2017 года в департаменте ветеринарии Магаданской области открылась выставка-конкурс творческих работ служащих департамента и их детей, посвященная Году экологии. Учитывая специфику деятельности департамента, темой выставки стал лозунг «Здоровье планеты – в наших руках.

На конкурс представлено 12 «взрослых» и 7 «детских» работ в различных техниках: композиции и панно из природных материалов, вышитые картины, алмазная аппликация, бисероплетение, художественная фотография, «вечные террариумы» и др. По сложившейся традиции уровень работ достаточно высокий и все они выдержаны в сюжете, отражающем концепцию конкурса.

Выставка-конкурс продлится до 26 октября. Приглашаем всех желающих посмотреть и оценить представленные работы. Победители определятся в ходе закрытого голосования путем анализа результатов заполнения анкет посетителей выставки. Увидеть работы можно в рабочее время в кабинете № 436 по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 14.

Дата публикации: 12.10.2017