Государственный ветеринарный инспектор департамента награжден Почетной грамотой Минсельхоза России

11.10.2017 11:18

06 октября 2017 года на торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, губернатор Магаданской области В.П. Печеный за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса вручил государственному ветеринарному инспектору Магаданской области С.П. Дудко Почетную грамоту Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

С.П. Дудко уже 15 лет трудится в государственной  ветеринарной службе Магаданской области. Последние 5 лет он осуществляет государственный региональный ветеринарный надзор, выявляет и пресекает нарушения законодательства Российской Федерации в сфере ветеринарии, проводит расследования причин и условий возникновения и распространения болезней животных и некачественной и опасной животноводческой продукции.

Служащие департамента ветеринарии Магаданской области горячо поздравили С.П. Дудко с  заслуженной высокой оценкой его трудовой деятельности.

Дата публикации: 12.10.2017