29.05.2017 16:19

В целях улучшения экологического состояния  города Магадана в рамках акции «Чистый город начинается с тебя», которая проходит  в г. Магадане с 12 мая 2017 года,  сотрудники департамента ветеринарии Магаданской области, вышли на ставший уже традиционным субботник 26 мая 2017 года.

К работе коллектив департамента приступил активно и весело, погода в этот день не радовала солнцем и теплом. Субботник проходил вместе с дружным коллективом, на холодную погоду  не обращали внимания.

Сплоченным коллективом департамента ветеринарии была убрана территория по адресу: улица Кольцевая, д. 36 к. 1 до дома №42 по улице Кольцевой. Общими усилиями коллектива департамента, территория очень преобразилась, было собрано 8 мешков мусора.

Проведение подобных мероприятий способствует еще большей сплочённости  коллектива.