Заседание конкурсной комиссии

28 Июня 10:00 - 12:31

Проведение конкурса по формированию кадрового резерва государственной гражданской службы Магаданской области для замещения должности ведущей группы должностей государственной гражданской службы Магаданской области – категории «руководители»:

заместитель начальника отдела ветеринарии – старший государственный ветеринарный инспектор Магаданской области (группа общего ветеринарного надзора);
заместитель начальника отдела ветеринарии – старший государственный ветеринарный инспектор Магаданской области (группа по надзору за организацией противоэпизоотических и карантинных мероприятий, мониторингу состояния животных).

Дата публикации: 26.06.2017